Schneider Form Hauptsitz

Schneider Form GmbH
Kirchheimer Straße 181
73265 Dettingen unter Teck
Deutschland

Telefon +49 7021 80 80-0
Telefax +49 7021 8080-80
sf@schneider-form.de

Ansprechpartner Dr. Louis Schneider

Dr. Louis Schneider – Geschäftsführer
l.schneider@schneider-form.de

Peter Bradtke – Vertriebsleiter
p.bradtke@schneider-form.de

Uwe Petz

Uwe Petz – Technischer Leiter
u.petz@schneider-form.de

Markus Partz – Leiter Produktentwicklung
m.partz@schneider-form.de

Markus Lehr – Projektleiter OptiCheck
m.lehr@schneider-form.de

Schneider Form Tool Doctor

Schneider Form GmbH
Kirchheimer Straße 181
73265 Dettingen unter Teck
Deutschland

Telefon: +49 7021 80 80-156
Mobil: +49 151 5493 2229

Jan Schertler – Projektleiter Externe Werkzeuge
j.schertler@schneider-form.de

Schneider Form China & Tool Doctor

Schneider Form GmbH
Kirchheimer Straße 181
73265 Dettingen unter Teck
Deutschland

Telefon: +49 7021 80 80-187
Mobil: +49 172 7579 910

Schneider Form China
Room 412, B Building
No 188, South Dong Han Men Road
Yuyao City, Zhe Jiang
China

Mobil +86 159 05848 622

Rainer Süss

Rainer Süss – Chief Representative
r.suess@schneider-form.de

Schneider Form Werkzeugseminare

Schneider Form GmbH
Kirchheimer Straße 181
73265 Dettingen unter Teck
Deutschland

Telefon: +49 7021 80 80- 240

Schneider Form Portugal

SF MOLDES, S.A.
Rua Dr. Pinho Rocha, n°, 201
P-3720-454 Pindelo – Oliveira de Azeméis
Portugal

Telefon +351 256 600 060
Telefax +351 256 600 068
sf@schneider-form.de

Bernd Vatter

Bernd Vatter – Geschäftsführer
b.vatter@schneider-form.pt

Schneider Form Grossbritannien

Schneider Form UK Ltd.
PO Box 437
Waterlooville
Hampshire
PO7 9HH
England

Telefon +44 1730 82 68 94
Telefax +44 1730 82 68 95

Tony Salisbury – Niederlassungsleiter
t.salisbury@schneider-form.de

Schneider Form Nordamerika

Oldcastle, Ontario N8M 0A2
Kanada

Telefon +1 519 796 2601

Shawn Carswell – Nordamerika Repräsentant
scarswell@ktr2global.com

Leistung aus einer Hand!
Fragen Sie Unsere Experten