Kontakt 2018-06-14T09:47:57+00:00

Schneider Form Hauptsitz

Schneider Form GmbH
Kirchheimer Straße 181
73265 Dettingen unter Teck
Deutschland

Telefon +49 (7021) 80 80-0
Telefax +49 (7021) 8080-80
sf@schneider-form.de

Ansprechpartner Dr. Louis Schneider

Dr. Louis Schneider – Geschäftsführer
l.schneider@schneider-form.de

Peter Bradtke – Vertriebsleiter
p.bradtke@schneider-form.de

Uwe Petz

Uwe Petz – Technischer Leiter
u.petz@schneider-form.de

Andreas Langer – Leiter Produktentwicklung
a.langer@schneider-form.de

Markus Lehr – Projektleiter OptiCheck
m.lehr@schneider-form.de

Schneider Form Portugal

SF MOLDES, S.A.
Rua Dr. Pinho Rocha, n°, 201
P-3720-454 Pindelo – Oliveira de Azeméis
Portugal

Telefon +351 (256) 600 060
Telefax +351 (256) 600 068
sf@schneider-form.de

Bernd Vatter

Bernd Vatter – Geschäftsführer
b.vatter@schneider-form.pt

Schneider Form Grossbritannien

Schneider Form UK
No1 Courtyard
Old Ditcham Farm, Ditcham
Hampshire, GU31 5RQ
England

Telefon +44 (1730) 82 68 94
Telefax +44 (1730) 82 68 95

Jason Reid

Jason Reid – Niederlassungsleiter
j.reid@schneider-form.de

Schneider Form China

Schneider Form China
Room 412, B Building
No 188, South Dong Han Men Road
Yuyao City, Zhe Jiang
China

Mobil +86 (159) 05848 622

Rainer Süss

Rainer Süss – Chief Representative
r.suess@schneider-form.de

Leistung aus einer Hand!
Fragen Sie Unsere Experten