Schneider Form Hauptsitz

Schneider Form GmbH
Kirchheimer Straße 181
73265 Dettingen unter Teck
Deutschland

Telefon +49 7021 80 80-0
Telefax +49 7021 8080-80
sf@schneider-form.de

Louis Schneider von Schneider Form

Dr. Louis Schneider – CEO
Telefon +49 7021 8080-100
l.schneider@schneider-form.de

Ulrich Betz von Schneider Form

Ulrich Betz – Geschäftsführer
Telefon +49 7021 8080-100
u.betz@schneider-form.de

Uwe Petz von Schneider Form

Uwe Petz – Technischer Leiter
Telefon +49 7021 8080-141
u.petz@schneider-form.de

Peter Brandtke von Schneider Form

Peter Bradtke – Vertriebsleiter
Telefon +49 7021 8080-154
p.bradtke@schneider-form.de

Ulrich Betz von Schneider Form

Ulrich Betz – Leiter Produktentwicklung
Telefon +49 7021 8080-100
u.betz@schneider-form.de

Rainer Suess von Schneider Form

Rainer Süss – Tool Doctor /
Chief Representative Schneider Form China
Telefon +49 7021 8080-187
r.suess@schneider-form.de

Jan Schertler – Tool Doctor /
Projektleiter Externe Werkzeuge
Telefon +49 7021 8080-156
j.schertler@schneider-form.de

Markus Lehr von Schneider Form

Markus Lehr – Projektleiter OptiCheck
Telefon +49 7021 8080-261
m.lehr@schneider-form.de

André Plath – Werkzeugseminare
Telefon +49 7021 8080-240
a.plath@schneider-form.de

Duewel Bentz von Schneider Form

Peer Düwel-Bentz – Einkaufsleitung
Telefon +49 7021 8080-225
p.duewel-bentz@schneider-form.de

Schneider Form Portugal

SF MOLDES, S.A.
Área de Acolhimento Empresarial
de Ul-Loureiro, Lote 3
3720-070 Loureiro – Oliveira de Azeméis
Portugal

Telefon +351 256 600 060
Telefax +351 256 600 068
sf@schneider-form.de

Bernd Vatter von Schneider Form

Bernd Vatter – Geschäftsführer
b.vatter@schneider-form.de

Schneider Form Grossbritannien

Schneider Form UK Ltd.
PO Box 437
Waterlooville
Hampshire
PO7 9HH
England

Telefon +44 1730 82 68 94
Telefax +44 1730 82 68 95

Tony Salisbury – Niederlassungsleiter
t.salisbury@schneider-form.de

Schneider Form Nordamerika

Oldcastle, Ontario N8M 0A2
Kanada

Telefon +1 519 796 2601

Shawn Carswell von Schneider Form

Shawn Carswell – Nordamerika Repräsentant
scarswell@ktr2global.com

Leistung aus einer Hand!
Fragen Sie Unsere Experten