Schneider Form Hauptsitz

Schneider Form GmbH
Kirchheimer Straße 181
73265 Dettingen unter Teck
Deutschland

Telefon +49 7021 80 80-0
Telefax +49 7021 8080-80
sf@schneider-form.de

Louis Schneider von Schneider Form

Dr. Louis Schneider – Geschäftsführender Gesellschafter
Telefon +49 7021 8080-100
l.schneider@schneider-form.de

Ulrich Betz von Schneider Form

Ulrich Betz – Geschäftsführer
Telefon +49 7021 8080-100
u.betz@schneider-form.de

Michael Holl von Schneider Form

Michael Holl – Technischer Leiter
Telefon +49 7021 8080-142
m.holl@schneider-form.de

Peter Brandtke von Schneider Form

Peter Bradtke – Vertriebsleiter
Telefon +49 7021 8080-154
p.bradtke@schneider-form.de

Ulrich Betz von Schneider Form

Ulrich Betz – Leiter Produktentwicklung
Telefon +49 7021 8080-100
u.betz@schneider-form.de

Sean Liang von Schneider Form

Sean Liang – Manager Schneider Form China
Telefon +86 13958374476
s.liang@schneider-form.de

Jan Schertler – Tool Doctor /
Projektleiter Externe Werkzeuge
Telefon +49 7021 8080-156
j.schertler@schneider-form.de

Andreas Kazmaier von Schneider Form

Andreas Kazmaier – Technologie und Industrialisierung
Telefon +49 7021 8080-143
a.kazmaier@schneider-form.de

André Plath – Werkzeugseminare
Telefon +49 7021 8080-240
a.plath@schneider-form.de

Einkauf:

Mehr erfahren

Joanna Greupner-Borosch – Einkaufsleiterin
Telefon +49 7021 8080-225
einkauf@schneider-form.de

Schneider Form Portugal

SF MOLDES S.A.
Área de Acolhimento Empresarial
de Ul-Loureiro, Lote 3
3720-070 Loureiro – Oliveira de Azeméis
Portugal

Telefon +351 256 600 060
Telefax +351 256 600 068
sf@schneider-form.de

Bernd Vatter von Schneider Form

Bernd Vatter – Geschäftsführer
b.vatter@schneider-form.pt

Schneider Form Grossbritannien

Schneider Form UK Ltd.
PO Box 437
Waterlooville
Hampshire
PO7 9HH
England

Telefon +44 1730 82 68 94
Telefax +44 1730 82 68 95

Tony Salisbury – Niederlassungsleiter
t.salisbury@schneider-form.de

Schneider Form Nordamerika

Oldcastle, Ontario N8M 0A2
Kanada

Telefon +1 519 796 2601

Shawn Carswell von Schneider Form

Shawn Carswell – Nordamerika Repräsentant
scarswell@ktr2global.com

Leistung aus einer Hand!
Fragen Sie unsere Experten